X

+7 (3852) 28-21-01

+7 (3852) 28-21-02

Горячая линия

г. Барнаул, ул. Попова, 200

at200@inbox.ru

24.03.2023
Визит белорусской делегации в компанию ООО «Агроцентр» 23 марта 2023 г.

В рамках визита белорусской делегации под руководством Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Зайца Л.К. в Алтайский край, гости посетили компанию ООО «Агроцентр» - дилерский центр белорусских заводов сельхозмашиностроения, таких как холдинг «Гомсельмаш», ОАО «Минский тракторный завод».

Гости ознакомились с работой сданного в эксплуатацию в конце 2022 года нового сервисного центра по обслуживанию белорусской техники, с работой предприятия, а также обсудили моменты, касающиеся текущей работы и перспектив сотрудничества.

Руководство предприятия поблагодарило белорусских партнеров за совместную работу. Стороны признали удовлетворенность сотрудничеством и обсудили перспективы развития. Было отмечено, что белорусская техника является одним из основных сегментов поставок всей сельхозтехники в край.

Сданный недавно в эксплуатацию новый сервисный центр, оснащенный всем необходимым современным оборудованием, еще раз подчеркивает, что сервисное обслуживание является одним из приоритетов как заводов -производителей, так и дилеров.

Справка о компании.

В год ООО "Агроцентр" реализует свыше 100 комбайнов Гомсельмаш, тракторы Белорус также имеют стабильно высокие объемы продаж. Помимо реализации сельхозтехники, компания «Агроцентр» ведет поставки запасных частей с белорусских предприятий, таких как ОАО «Минский моторный завод», ОАО «Бобруйскагромаш», ОАО «Радиоволна».

Белорусская техника традиционно экспонируется на Дня Сибирского поля, а также на собственных демонстрационных показах техники в районах Алтайского края.

Имея собственное производственное направление, компания «Агроцентр» предложила партнерам встречные поставки посевной и почвообрабатывающей техники FEATAGRO в Республику Беларусь

       

<- вернуться к списку статей